Сеть магазинов «1000 и одна сумка»

логотип сети специализированных магазинов по продаже галантереи "1000 и 1 сумка"Сеть магазинов «1000 и одна сумка» - яркий представитель магазинов по продаже галантереи.

История этой сети магазинов началась более десяти лет назад в Санкт-Петербурге, где и открылся первый в России большеформатный магазин такого профиля. Сегодня же под этой торговой маркой насчитывается более 120 магазинов на всей территории нашей страны.

Ассортимент магазинов «1000 и одна сумка» является не просто широким, а, пожалуй, одним из самых больших в этом секторе рынка, ведь он включает в себя около полутора десятков тысяч наименований, что позволяет удовлетворить требования всех клиентов, учитывая возраст, социальный статус, различный уровень доходов.

одна из витрин сети магазинов "1000 и 1 сумка"Вниманию покупателей представлены женские сумки, барсетки, деловые портфели и кожаные папки, кейсы и дипломаты, молодёжные рюкзаки, дорожные чемоданы и спортивные сумки, мужские и женские перчатки, косметички, зонты, пояса, ремни и многое другое.

Главное, что объединяет все товары магазинов «1000 и одна сумка» – это неизменное качество, соответствующее всем мировым стандартам и требованиям, соблюдение которых контролируют наши специалисты.

Компания поддерживает отношения более чем с двумя сотнями отечественных и зарубежных фабрик-производителей кожгалантереи, а также производит товар под своими торговыми марками.

Мы предлагаем Вашему вниманию действительно выбор, а не его иллюзию. 

Компании-партнёры сети магазинов «1000 и одна сумка»

«1000 и одна сумка» работает только надежными и проверенными поставщиками, которые не вызывают сомнений.

Поставщиками сети магазинов «1000 и одна сумка» являются следующие фирмы:

  • сумки фирмы  «A-ton» отличаются своим стилемКомпания по производству сумок «A-ton» всегда предлагает большое разнообразие форм, моделей и расцветок! Вся продукция изготовляется из искусственных и текстильных материалов, при этом учитывается многообразие цветов, а также сезонные пожелания покупателей. Современные материалы дают возможность создавать изделия интересного дизайна, а также придают продукции особую «мягкость».
  • Фирма «GRIFFON» - один из лидеров по производству кожгалантереи Северо-Запада России. Марка «GRIFFON» ассоциируется у покупателей с красотой, а также удобством. «Мы делаем лучшее доступным» - не просто рекламный слоган, а суть поведения фирмы на рынке.
  • Компания «АНТАН», созданная в 2000 году в Санкт-Петербурге, занимает устойчивые позиции на рынке кожгалантереи, благодаря стремлению полностью удовлетворять запросы потребителей. Конкурентоспособность компании «АНТАН» обеспечивает широкий ассортимент моделей и большой выбор материалов, предоставленный лучшими мировыми производителями.
  • кошельки и портмоне фирмы "Форте" - всегда отличный выборКомпания производитель «ФОРТЕ» - изначально ориентировалась на производство классических мужских ремней. Но с развитием компании расширился и ассортимент, так они стали производить женские, детские и подростковые ремни и пояса, а также ремни в подарочной упаковке. Вскоре компания также стала производить кошельки, портмоне, визитницы, ключники, кредитницы, обложки для документов, бумажники водителя, зажимы для денег.
  • Отечественный производитель сумок под торговой маркой «Xteam®». Главное направление компании – производство и оптовая продажа спортивных, дорожных и колёсных сумок. Вся продукция изготовляется при использовании современных материалов и фурнитуры, подвергаясь тщательному контролю качества.
  • Компания «STELZ» – одна из первых компаний России, которая стала производить практичные и модные сумки, удобные рюкзаки и различные аксессуары высокого качества. Главная целевая аудитория фирмы - молодёжь, которая по достоинству оценила инновации, комфорт и единый стиль всех моделей STELZ.
  • Компания «Фалкон» - надежный поставщик женских и дорожных сумок на рынке кожгалантерейных изделий. Характерным признаком компании выступает высокое качество производимой продукции.
  • Кожгалантерейное предприятие «Афина» - производитель сумок классических и современных моделей с более чем десятилетним опытом.

Преимущества сети магазинов «1000 и одна сумка»

Главными принципами успешной работы сети «1000 и одна сумка» являются:

  • комфортные условия для осуществления покупок;
  • регулярное обновление ассортимента;
  • контроль над качеством продукции;
  • высокий уровень обслуживания;
  • ориентация на различный уровень доходов;
  • рекламные акции, сезонные скидки и распродажи;
  • система накопления скидок и бонусов.

Вы можете найти нас по адресам:

ул. Мебельная, 2 - ст.м. Старая Деревня, ТЦ Платформа – секция 301 – т. (812) 244-19-83
ул. Одоевского, 27 - ст.м. Приморская, ТЦ Платформа – секция 304 – т. (812) 498-80-73
переулок Транспортный, 1 А - ст.м. Лиговский пр, ТЦ Платформа – секция 214 –  т. (812) 244-19-60
ул. Науки, 19\3 – ст.м. Академическая, ТЦ Платформа – секция 313 – т. (812) 244-19-84

«1000 и одна сумка» - нам доверяют и мы это ценим!

 

К списку статей