Детская и подростковая обувь в сети магазинов «1000 и одна туфелька»

Логотип сети магазинов «1000 и одна туфелька»Своей целевой аудиторией сеть магазинов «1000 и одна туфелька» выбирает особую категорию потребителей – детей и подростков (от 1 года до 12 лет).

На витринах магазинов представлено более 3000 тысяч разнообразных моделей обуви всевозможных известных фирм: пинетки, туфли, мокасины, кроссовки, сабо, босоножки, сандалии, чешки, шлепанцы, светящаяся обувь, пляжная, домашняя, текстильная, резиновая, демисезонная и зимняя. 

В настоящее время, в середине апреля в магазины поступили новые коллекции весна-лето 2014, в которых представлены разнообразные модели: от ярких резиновых сапог до аккуратных туфелек.

Обувь здесь предлагается в широкой размерной сетке: начиная с пинеток для малышей и заканчивая 43 размером. В ассортименте отражены все сезонные предложения. Яркая и качественная обувь из натуральных материалов поднимет ребенку настроение и обеспечит комфорт при ходьбе.

Покупатели имеют возможность выбрать среди много численных брендов соответствующую модель не только традиционной, но и специфической (ортопедической и профилактической) продукции, представленной в таких коллекциях, как: Сурсил-Орто, Тотто, Таши-Орто, Kakadu Ortopedic, Orsetto, Mega Ortopedic, Minimen Ortopedic.

Яркая и качественная обувь из натуральных материалов поднимет ребенку настроение и обеспечит комфорт при ходьбе.

Система лояльности для клиентов

в магазины поступили новые коллекции весна-лето 2014В обувных магазинах действует система лояльности для клиентов. Потребитель может осуществить покупку по интернету, которая будет доставлена на дом, при этом скидочная схема сохраняется в соответствие со всеми правилами. Покупатели из других городов могут заказать доставку товара наложенным платежом по почте, в данном случае стоимость обуви рассчитывается также, как по дисконту, т.е. с 5% скидкой.

«1000 и одна туфелька» постоянно мотивирует интерес клиентов благодаря удачной маркетинговой политике. В магазинах проводится распродажа демисезонной, летней и зимней обуви, кроссовок и текстильной обуви прошлых коллекций со скидками на перечисленный товар до 50%.

С целью повышения доверия потребителей в сети магазинов действуют несколько программ лояльности, которые однако не действуют на уцененные и акционные товары.

«Многодетным семьям» предлагает семьям с тремя детьми скидку 7% и 10% – для тех, у кого больше. Для ее получения нужно иметь при себе соответствующие документы.

«С Днём рождения!» предоставляет возможность купить товар в день своего рождения и в течении трех дней до и после него со скидкой 7%. Данное предложение действует не только в день рождения детей, но и их родителей. Для получения необходимо предоставить кассиру паспорт или свидетельство о рождении.

«Любимый покупатель» мотивирует оформить дисконтную карту, по которой постоянные клиенты могут покупать обувь с постоянно действующей 5% скидкой.

Существует официальная группа ВКонтакте, где можно наблюдать за последними поступлениями и действующими на определенные модели скидками в магазинах «1000 и одна туфелька».

Скидки на обувь прошлых коллекций составляет до 50%

Специфика обстановки магазинов

В ТЦ «Платформа» магазин «1000 и одна туфелька» находится на 3 м этаже в 4 комплексахВ магазинах вас встретит радушный персонал, который проконсультирует по поводу выбранной модели и системы специальных предложений для клиентов.

Уютная остановка и приятный дизайн помещения сделает пребывание покупателей особенно комфортным. Стеллажи дают возможность пристально изучить каждую модель.

Примерку обуви можно осуществить на удобных пуфиках в зале и хорошо рассмотреть себя в больших зеркалах при соответствующем освещении.

В ТЦ «Платформа» магазин «1000 и одна туфелька» находится на 3 м этаже в 4 комплексах, что позволяет потребителям осуществить покупку в том районе Санкт-Петербурга, который наиболее удобно и близко к ним расположен.

Сеть магазинов «1000 и одна туфелька» представлена в ТЦ «Платформа» по следующим адресам:

  • Метро "Приморская", ул. Одоевского, дом 27, 3 этаж, секция 304. - тел. (812) 313-39-50
  • Метро "Ладожская", Заневский пр., 65, корп.5, литер А, 3 этаж, секция 313. - тел. (812) 610-70-79
  • Метро "Академическая", пр. Науки 19, корп. 3, 3 этаж, секция 310 - тел.: (812) 610-28-13
  • Метро "Лиговский проспект", пер. Транспортный, д. 1А, 3 этаж, секция 302 - тел.: (812) 680-09-67

 

Также Вы можете посмотреть информацию про детскую обувь на следующих страницах нашего сайта: 

 

К списку статей