Разнообразие женских туфель в весенне-летних коллекциях 2013

туфли на платформе в яркой цветовой палитре

Ничто так не подчеркивает индивидуальность и харизму модницы, как стильная и модная обувь. Моделей женских туфлей такое множество, что для того, чтобы в них ориентироваться, нужно потратить массу времени и сил. Но если вы хотите купить женские туфли и оказаться на самой вершине модных тенденций этого года, то в этом стоит разобраться.

Итак, туфли, купить которые в этом сезоне однозначно стоит.

На вершине хит-парада остается традиционная шпилька и туфли с острым носком. Дизайнеры предлагают поэкспериментировать с оригинальной формой шпильки, например, в форме змейки или замысловато изогнутой. Для кокеток актуальны каблуки, декорированные перьями.

Комфортные модели на устойчивом низком каблуке или на контрастной платформе, украшенные аппликацией, с массивным декором или бантами, выполненные из металлизированной кожи, оценят практичные женщины.

Актуален стиль сафари, где главенствуют яркие краски и анималистические принты.

туфли-трансформеры - новинка этого годаЕще один тренд сезона – платформа. Туфли на платформе выполнены в яркой цветовой палитре.

Дизайнеры предлагают туфли с пряжками, с открытым носком, без задника, из замши или крокодиловой кожи, украшенные лентами, блёстками, сеткой и т.д.

Новинкой в этом году стали туфли-трансформеры. Туфли на высоком каблуке, которые легким движением руки превращаются в элегантные балетки. Комфорт и идеальный внешний вид гарантирован, впрочем, как и экономия места в гардеробе.

Vibram Five Fingers – инновация от знаменитой фирмы Vibram, выпускающей обувь для путешествий. Эта обувь сидит на ногах как перчатки, украшая коллекции модниц в этом году.

на вершине хит-парадов яркая и экстравагантная обувьИ конечно же на вершине хит-парадов яркая и экстравагантная обувь, которая создаёт хорошее настроение у хозяйки этого шедевра и позитивный настрой у окружающих. Можно подобрать туфли в тон одежде или сочетать с цветом сумки или аксессуаров. Главное, не бояться экспериментов.

Какие бы туфли не выбрала модница, на них непременно должен присутствовать интересный декор (кружево, стразы, камни, банты, шнуровки, пряжки, цветы, жемчуг, кнопки, пряжки и т.д.) или красочный принт - абстрактный или цветочный.  

 

 

 

Также Вы можете посмотреть информацию про туфли женские на следующих страницах нашего сайта:

 

К списку статей